Минобороны ДНР сняло на видео обстрел Донецка ВСУ - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Минобороны ДНР сняло на видео обстрел Донецка ВСУ - «ДНР и ЛНР» 10:00 Среда 0 482
17-05-2017, 10:00

Минобороны ДНР сняло на видео обстрел Донецка ВСУ - «ДНР и ЛНР»



Вчера ВСУ начали массированные обстрелы районов населенных пунктов Ясиноватая, Яковлевка и Спартак. Разрушено несколько домов, загорелась единственная уцелевшая школа. Сегодня обнародовано видео обстрела района Спартак, прилегающего к донецкому аэропорту


"После обеда (16 мая) район начал подвергаться обстрелу с украинской стороны, - сообщил представитель Минобороны ДНР. - Мы слышим, как ведётся обстрел и наших позиций, и мирных населённых пунктов. Также слышим, что с нашей стороны ответа нет, артиллерия молчит".


По оперативной информации по состоянию на 19.00 со стороны позиций ВСУ продолжается ведение обстрелов территории Республики на Донецком направлении. Об этом в экстренном сообщении прокомментировали в пресс–службе Министерства обороны ДНР.


«Районы населенных пунктов Ясиноватая, Яковлевка и Спартак подверглись массированному артиллерийскому и минометному обстрелу. Зафиксировано более 20 артиллерийских снарядов, 7 из них калибра 152 мм и более 60 мин различного калибра. В результате обстрелов зафиксировано возгорание здания школы населенного пункта Спартак. Информация по повреждениям и пострадавшим уточняется». – говорится в сообщении.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вчера ВСУ начали массированные обстрелы районов населенных пунктов Ясиноватая, Яковлевка и Спартак. Разрушено несколько домов, загорелась единственная уцелевшая школа. Сегодня обнародовано видео обстрела района Спартак, прилегающего к донецкому аэропорту
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 365 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl