На Украину прибыло первое судно с углем из ЮАР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украину прибыло первое судно с углем из ЮАР  - «Новороссия» 02:00 Пятница 0 722
26-05-2017, 02:00

На Украину прибыло первое судно с углем из ЮАР - «Новороссия»




В украинский порт зашел первый контейнеровоз типа «Panamax» с грузом угля-антрацита. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Насалик на своей странице в Facebook.





Напомним, что на днях Насалик заявил, что чрезвычайные меры в украинской энергетике могут продлиться до середины сентября.



11 мая правительство Украины в четвертый раз приняло решение о продлении на месяц срока действия временных чрезвычайных мер на рынке электроэнергии страны. Первый раз режим ЧС в энергетике был введен с 17 февраля текущего года в связи с блокадой радикалами железнодорожных путей и автодорог, связывающих Украину с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса. Затем режим правительство 16 марта и 12 апреля продлевало чрезвычайные меры еще на месяц.


В украинский порт зашел первый контейнеровоз типа «Panamax» с грузом угля-антрацита. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Насалик на своей странице в Facebook. Напомним, что на днях Насалик заявил, что чрезвычайные меры в украинской энергетике могут продлиться до середины сентября. 11 мая правительство Украины в четвертый раз приняло решение о продлении на месяц срока действия временных чрезвычайных мер на рынке электроэнергии страны. Первый раз режим ЧС в энергетике был введен с 17 февраля текущего года в связи с блокадой радикалами железнодорожных путей и автодорог, связывающих Украину с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса. Затем режим правительство 16 марта и 12 апреля продлевало чрезвычайные меры еще на месяц.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl