Александр Поветкин вернулся на ринг - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Александр Поветкин вернулся на ринг  - «Новороссия» 04:00 Воскресенье 0 896
2-07-2017, 04:00

Александр Поветкин вернулся на ринг - «Новороссия»




В Москве проходит боксёрский вечер, главным событием которого станет поединок за вакантный титул WBO International в супертяжёлом весе между Александром Поветкиным и Андреем Руденко.



«Для Поветкина этот поединок станет первым после всех допинговых передряг. В прошлом году из-за мельдония не состоялся поединок с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, а чуть позже был отменён бой с Бермейном Стиверном из-за положительной допинг-пробы на остарин. И вот теперь Поветкин возвращается на ринг», - сообщает RT.



В эти минуты идут первые раунды поединка. О результате боя будет известно позже.


В Москве проходит боксёрский вечер, главным событием которого станет поединок за вакантный титул WBO International в супертяжёлом весе между Александром Поветкиным и Андреем Руденко. «Для Поветкина этот поединок станет первым после всех допинговых передряг. В прошлом году из-за мельдония не состоялся поединок с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, а чуть позже был отменён бой с Бермейном Стиверном из-за положительной допинг-пробы на остарин. И вот теперь Поветкин возвращается на ринг», - сообщает RT. В эти минуты идут первые раунды поединка. О результате боя будет известно позже.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl