В Киеве дети нашли рюкзак с гранатой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве дети нашли рюкзак с гранатой  - «Новороссия» 06:01 Воскресенье 0 650
16-07-2017, 06:01

В Киеве дети нашли рюкзак с гранатой - «Новороссия»




В Киеве дети нашли рюкзак с гранатой и принесли опасную находку на детскую площадку, чтобы поиграть с ней. Случайный прохожий увидел «игрушку», забрал ее у детей и сообщил в правоохранительные органы.



«ЧП на Апрельском переулке, 5: дети нашли рюкзак, принесли его на детскую площадку неподалеку, начали смотреть, что внутри и нашли гранату», — сообщает местный ресурс «Киев оперативный».



На месте инцидента работают правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства происшествия.



Напомним, ранее сообщалось, что в селе Покровское Артемовского района неизвестный бросил гранату в частный дом, где от полученных ранений скончалась женщина.


В Киеве дети нашли рюкзак с гранатой и принесли опасную находку на детскую площадку, чтобы поиграть с ней. Случайный прохожий увидел «игрушку», забрал ее у детей и сообщил в правоохранительные органы. «ЧП на Апрельском переулке, 5: дети нашли рюкзак, принесли его на детскую площадку неподалеку, начали смотреть, что внутри и нашли гранату», — сообщает местный ресурс «Киев оперативный». На месте инцидента работают правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Напомним, ранее сообщалось, что в селе Покровское Артемовского района неизвестный бросил гранату в частный дом, где от полученных ранений скончалась женщина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl