ВСУ за сутки обстреляли 18 населенных пунктов ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки обстреляли 18 населенных пунктов ДНР  - «Новороссия» 18:01 Суббота 0 589
19-08-2017, 18:01

ВСУ за сутки обстреляли 18 населенных пунктов ДНР - «Новороссия»




За прошедшие сутки украинские войска 39 раз нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны Республики.



«За прошедшие сутки ВС Украины 39 раз нарушили режим прекращения огня. Противник применил танки, минометы, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие», — заявили в ведомстве.



Там уточнили, что под огнем украинских подразделений оказались 18 прифронтовых населенных пунктов Республики и их окрестности.



Ранее сообщалось, что украинские военные накануне вечером открыли огонь по прифронтовому поселку Зайцево, что на севере Горловки. В результате обстрела в населенном пункте ранена женщина.


За прошедшие сутки украинские войска 39 раз нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны Республики. «За прошедшие сутки ВС Украины 39 раз нарушили режим прекращения огня. Противник применил танки, минометы, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие», — заявили в ведомстве. Там уточнили, что под огнем украинских подразделений оказались 18 прифронтовых населенных пунктов Республики и их окрестности. Ранее сообщалось, что украинские военные накануне вечером открыли огонь по прифронтовому поселку Зайцево, что на севере Горловки. В результате обстрела в населенном пункте ранена женщина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl