За прошедшие сутки украинские войска 39 раз нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны Республики.
«За прошедшие сутки ВС Украины 39 раз нарушили режим прекращения огня. Противник применил танки, минометы, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие», — заявили в ведомстве.
Там уточнили, что под огнем украинских подразделений оказались 18 прифронтовых населенных пунктов Республики и их окрестности.
Ранее сообщалось, что украинские военные накануне вечером открыли огонь по прифронтовому поселку Зайцево, что на севере Горловки. В результате обстрела в населенном пункте ранена женщина.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
