Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки 21 раз нарушили режим перемирия в Донецкой Народной Республике, сообщает пресс-служба оперативного командования ДНР.
«За прошедшие сутки ВС Украины 21 раз нарушили режим прекращения огня. Применялись: минометы, БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие», — сказано в сообщении.
По данным ведомства, под огонь вражеских подразделений попали 12 прифронтовых населенных пунктов ДНР и их окрестности. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Ранее сообщалось, что ВСУ шесть раз обстреляли территорию ЛНР.
Более детально об оперативной обстановке на фронтах Донбасса читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
