Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки 21 раз нарушили режим перемирия в Донецкой Народной Республике, сообщает пресс-служба оперативного командования ДНР.
«За прошедшие сутки ВС Украины 21 раз нарушили режим прекращения огня. Применялись: минометы, БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие», — сказано в сообщении.
По данным ведомства, под огонь вражеских подразделений попали 12 прифронтовых населенных пунктов ДНР и их окрестности. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Ранее сообщалось, что ВСУ шесть раз обстреляли территорию ЛНР.
Более детально об оперативной обстановке на фронтах Донбасса читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
