Сегодня на Украину прибудет миссия МВФ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сегодня на Украину прибудет миссия МВФ  - «Новороссия» 10:00 Вторник 0 726
12-09-2017, 10:00

Сегодня на Украину прибудет миссия МВФ - «Новороссия»




Миссия Международного валютного фонда 11-12 сентября посетит Украину для анализа выполнения меморандума о сотрудничестве. Об этом пишут "Украинские новости" со ссылкой на источник в правительстве.



"Миссия МВФ будет работать в Украине 12-13 сентября", - сообщил источник.



Он добавил, что в Киеве члены миссии проанализируют ход выполнения обязательств, взятых Украиной для продолжения финансирования по программе EFF.



Вчера глава Минфина Украины Данилюк заявил, что Киев намерен получить два транша от Международного валютного фонда (МВФ) до конца 2017 года. Ранее Данилюк выразил надежду на успешное завершение Киевом программы сотрудничества с Международным валютным фондом и заявил, что рассчитывает на то, что помощь фонда стране больше не понадобится.



В рамках "оказания финансовой помощи" МВФ за долги забрал 75% золотовалютного резерва Украины, а государственный долг Украины за это время вырос на $10 млрд. При этом экс-глава Нацбанка Украины Гонтарева сообщала, что в 2017 году Украина обязана выплатить $ 2.6 млрд. по кредитным обязательствам.


Миссия Международного валютного фонда 11-12 сентября посетит Украину для анализа выполнения меморандума о сотрудничестве. Об этом пишут
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl