Пожар в одесском лагере унес жизни двух детей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пожар в одесском лагере унес жизни двух детей  - «Новороссия» 16:00 Суббота 0 659
16-09-2017, 16:00

Пожар в одесском лагере унес жизни двух детей - «Новороссия»




В ночь на 16 сентября в одесском детском лагере «Виктория» загорелся один из корпусов. В результате обширного пожара погибли двое детей.





По словам родственников детей, проводка в корпусе давно искрила, а в эту ночь вожатые закрыли детей на ключ.



«Близкие детей пишут: "Кто-то из старших детей не спал начали орать и выбегать, никого не будили. Дети проснулись от криков в дыму и начали в темноте в одних трусиках босиком метаться, некоторые выпрыгивали со второго этажа, у младших детей с…а ДВЕРИ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ НА НОЧЬ НА КЛЮЧ; вожатые закрывали чтоб дети ночью не лазили. Был хаос и паника, не могли сосчитать детей и когда выяснилось, что многих нет вожатые уже в огонь лезли и выводили. Воды не было нигде, пожарные приехали тушить было не чем.



Дети голышом пол ночи сидели на улице. Многим родителям дозвониться не смогли, а дети не помнили номера на память.



Дети там потом говорили, что ни чайник, ни телефон толком включать не могли, проводка постоянно искрила», — сообщил общественник Евгений Мельников.





По данным местных СМИ, трое детей выпрыгнули в окно во время пожара. У одного ребенка диагностированы травмы от падения, двое других отравились продуктами горения.



По факту пожара открыто уголовное производство.



Напомним, на днях в районе киевской Борщаговки произошел масштабный пожар на рынке «Колибрис».


В ночь на 16 сентября в одесском детском лагере «Виктория» загорелся один из корпусов. В результате обширного пожара погибли двое детей. По словам родственников детей, проводка в корпусе давно искрила, а в эту ночь вожатые закрыли детей на ключ. «Близкие детей пишут:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl