Украинский режим продолжает войну с памятниками Донбасса, потому что в честном бою у Украины нет шансов. Об этом на месте подрыва памятника десантникам-защитникам Донбасса заявил министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет, передает ЛИЦ.
«Украинская преступная власть не прекращает войну с памятниками. В честном бою не хватает (у них) сил», - сказал Корнет.
«Сейчас продолжаются следственные и оперативные действия. В ближайшее время дополнительная информация будет сообщена. Памятник пострадал сильно», - добавил министр.
Ранее ИА «Новороссия» сообщало, что в центре Луганска прогремел мощнейший взрыв. Неизвестными был взорван памятник десантникам-защитникам ЛНР возле Украинского музыкально-драматического театра на Оборонной.
В данный момент правоохранители ЛНР обследуют дворы, прилегающие к месту взрыва на улице Оборонной в центре Луганска, с целью поиска возможных мест закладки других взрывных устройств.
Памятник десантникам, отдавшим жизни при защите ЛНР, был открыт 2 августа 2015 года к 85-й годовщине создания Воздушно-десантных войск.
11:30
Воскресенье
0
1
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
