Военнослужащий ДНР погиб за прошедшие сутки в результате обстрелов со стороны украинских силовиков, еще один получил ранение. Об этом заявил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«При защите Республики погиб один военнослужащий ВС ДНР, один получил ранение», — сказал замкомандующего.
Напомним, что за минувшие сутки украинская армия 51 раз нарушила режима прекращения огня. С позиций противника выпущено 172 мины и снаряда по прифронтовым зонам Республики.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
