Украина войдёт в Совет ООН по правам человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина войдёт в Совет ООН по правам человека  - «Новороссия» 05:01 Вторник 0 559
17-10-2017, 05:01

Украина войдёт в Совет ООН по правам человека - «Новороссия»




Украина избрана в Совет ООН по правам человека на период 2018-2020 годов. Об этом сообщает РИА Новости.



В агентстве добавили, что страна была избрана в ходе голосования Генеральной Ассамблеи ООН.



Напомним, в октябре текущего года ООН заявила о недофинансировании плана гуманитарных операций на Украине. Ранее также в организации сообщили, что с начала войны между Донбассом и Украиной пострадали почти 35 тысяч человек.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украина избрана в Совет ООН по правам человека на период 2018-2020 годов. Об этом сообщает РИА Новости. В агентстве добавили, что страна была избрана в ходе голосования Генеральной Ассамблеи ООН. Напомним, в октябре текущего года ООН заявила о недофинансировании плана гуманитарных операций на Украине. Ранее также в организации сообщили, что с начала войны между Донбассом и Украиной пострадали почти 35 тысяч человек.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl