Армия США впервые нанесла авиаудары по позициям боевиков, связанных с террористами ИГ*, (запрещена в России) в Сомали. Сообщает "Царьград".
По данным источника, в ночь с четверга на пятницу были нанесены два удара по районам, находящимся на северо-востоке Сомали. Разница между ударами составила несколько часов.
По данным властей Сомали, всего по боевикам было выпущено шесть ракет. Целями стали главари местных группировок, находившиеся на этот момент в удаленной деревне в 60 километрах от Кандалы на севере страны.
Ранее сообщалось, что на Украине ждут поддержки от авиации НАТО в случае войны с Россией.
11:30
Понедельник
0
415
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
284
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
285
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
178
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
73
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
