В министерстве госбезопасности ДНР появилась информация об подготовке украинскими спецслужбами ряда покушений на покушения на руководителей министерства внутренних дел, министерства госбезопасности и генеральной прокуратуру провозглашенной Луганской народной республики.
"По данным МГБ ДНР, в целях дестабилизации внутриполитической обстановки в Донбассе украинские спецслужбы планируют убийства руководителей правоохранительных структур ЛНР", - передает "РГ" со ссылкой на ТАСС заявление официальных лиц ведомства.
Сейчас, по данным МГБ, идет поиск диверсантов. Более того, была раскрыта и обезврежена целая агентурная сеть.
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
29
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
