ВСУ 50 раз за сутки нарушили режим тишины в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ 50 раз за сутки нарушили режим тишины в ДНР  - «Новороссия» 14:01 Понедельник 0 868
4-12-2017, 14:01

ВСУ 50 раз за сутки нарушили режим тишины в ДНР - «Новороссия»




Украинские боевики почти 50 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявил в понедельник журналистам представитель оперативного командования Донецкой народной республики.



"За прошедшие сутки вооруженные силы Украины 48 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 21 населенного пункта республики, по которым применялись артиллерия калибром 152 и 122 миллиметра, минометы различного калибра, гранатометы и стрелковое оружие", — сказал представитель ведомства.



Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте в ночной сводке ИА "Новороссия".


Украинские боевики почти 50 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявил в понедельник журналистам представитель оперативного командования Донецкой народной республики.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 28 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl