Российский блогер-оппозиционер Навальный заявил о намерении обжаловать в судебном порядке решение ЦИК.
"Мы, конечно, безусловно, обжалуем это решение везде. И в Конституционном суде, и везде, где только можно на свете", — сказал он.
Вместе с тем Навальный отметил, что сомневается в успехе обжалования данного решения.
Напомним, Центризбирком отказал Навальному, Лурье и Полонскому в участии в выборах президента России.
Вчера инициативные группы в нескольких городах России выдвинули либерального оппозиционера Алексея Навального в президенты России.
Отметим, что во время большой пресс-конференции президент России Владимир Путин сравнил оппозиционного политика Алексея Навального с Саакашвили, и заявил, что деятельность подобных персонажей привести к дестабилизации ситуации в стране.
Ранее Навальный пообещал передать Украине контроль над границей с РФ в Донбассе.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
