Командование Народной милиции наградило бойцов на передовой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование Народной милиции наградило бойцов на передовой  - «Новороссия» 21:00 Воскресенье 0 514
31-12-2017, 21:00

Командование Народной милиции наградило бойцов на передовой - «Новороссия»




Сегодня в поселке Донецкий, расположенном на линии соприкосновения, состоялась церемония награждения особо отличившихся в 2017 году бойцов Народной милиции, сообщает ЛИЦ.



И.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко по поручению и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника вручил награды "За веру и волю" и "За отвагу" второй степени военнослужащим, успешно отразившим летом попытки прорывов ВСУ в районе села Желобок и поселка градского типа Фрунзе.



"От лица командования поздравляю вас с наступающим Новым годом. Сегодня по поручению (и.о.) главы ЛНР Леонида Ивановича Пасечника хочется отметить личный состав вашего подразделения, который проявил особое мужество и героизм при защите нашей Республики. Я вас всех поздравляю с этими правительственными наградами. Вы их все заслужили своим потом и кровью", - обратился к защитникам республики Филипоненко.



"Сегодня последний день 2017 года. Этот год для нас был в очередной раз сложным - война не закончилась. Я благодарю вас за ваш труд, за ваш подвиг, за ваше чувство ответственности перед Республикой", - добавил и.о. начальника управления оборонного ведомства.





Напомним, сегодня украинский "дед мороз" во время поздравления участников карательной операции на передовой назвал жителей Донбасса "изуверами" и навел на них "порчу".



Ранее сегодня оперативное командование ДНР обратилось к украинским солдатам с призывом прекратить войну.


Сегодня в поселке Донецкий, расположенном на линии соприкосновения, состоялась церемония награждения особо отличившихся в 2017 году бойцов Народной милиции, сообщает ЛИЦ. И.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко по поручению и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника вручил награды
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl