Бывший директор ЦРУ заявил о вмешательстве США в выборы других стран - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бывший директор ЦРУ заявил о вмешательстве США в выборы других стран - «Новороссия» 18:00 Четверг 0 387
22-02-2018, 18:00

Бывший директор ЦРУ заявил о вмешательстве США в выборы других стран - «Новороссия»



Западные интернет-СМИ разместили материал об интервью бывшего директора ЦРУ США, в котором он фактически признался во вмешательстве во внутренние дела и выборы других государств. Об этом пишет «ЦарьГрад».


Автор отмечает, что осуждение и расследование якобы имевшего место вмешательства в американские выборы стало центральной темой американской внутриполитической повестки в последние месяцы.


В том числе он вспоминает про выдвинутые прокуратурой США обвинения в адрес 13 юридических и 3 физических лиц из России.


Однако он приходит к выводу, что обвинения эти более чем лицемерны, ведь США сами не раз вмешивались в выборы других государств.


В интервью каналу Fox News экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси сказал, что США, «возможно», вмешивались в выборы в других странах с целью не дать коммунистам прийти к власти.


«Пытались ли мы вмешиваться в выборы других стран?» – спросила Ингрэм.


«Вполне возможно, — говорит с легкой улыбкой Вулси, — но это было на благо системы, чтобы не дать коммунистам прийти к власти».


«Например, в Европе, в 47-м, 48-м, 49-м, в Греции и Италии, мы, ЦРУ …», — перечислял он, однако на этом моменте Ингрэм прерывает собеседника вопросом: «Но ведь сейчас-то мы этого не делаем?»


После небольшой заминки Вулси ответил: «Ну… только для очень хорошего дела… в интересах демократии».


Ранее президент США Трамп обвинил ФБР в чрезмерной увлеченности «российским делом». По его словам, сотрудники ФБР не смогли предотвратить массовую стрельбу в школе во Флориде, в результате которой 17 человек погибли потому, что были слишком увлечены расследованием «российского вмешательства».


Напомним, что еще в сентябре прошлого года президент США Дональд Трамп назвал заявления о вмешательстве России в выборы США «выдумкой демократов».


Ранее Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы.


8 января замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что Россия никогда не планировала и не собирается вмешиваться в электоральные процессы в других странах. В том числе это касается США и Мексики.


Западные интернет-СМИ разместили материал об интервью бывшего директора ЦРУ США, в котором он фактически признался во вмешательстве во внутренние дела и выборы других государств. Об этом пишет «ЦарьГрад». Автор отмечает, что осуждение и расследование якобы имевшего место вмешательства в американские выборы стало центральной темой американской внутриполитической повестки в последние месяцы. В том числе он вспоминает про выдвинутые прокуратурой США обвинения в адрес 13 юридических и 3 физических лиц из России. Однако он приходит к выводу, что обвинения эти более чем лицемерны, ведь США сами не раз вмешивались в выборы других государств. В интервью каналу Fox News экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси сказал, что США, «возможно», вмешивались в выборы в других странах с целью не дать коммунистам прийти к власти. «Пытались ли мы вмешиваться в выборы других стран?» – спросила Ингрэм. «Вполне возможно, — говорит с легкой улыбкой Вулси, — но это было на благо системы, чтобы не дать коммунистам прийти к власти». «Например, в Европе, в 47-м, 48-м, 49-м, в Греции и Италии, мы, ЦРУ …», — перечислял он, однако на этом моменте Ингрэм прерывает собеседника вопросом: «Но ведь сейчас-то мы этого не делаем?» После небольшой заминки Вулси ответил: «Ну… только для очень хорошего дела… в интересах демократии». Ранее президент США Трамп обвинил ФБР в чрезмерной увлеченности «российским делом». По его словам, сотрудники ФБР не смогли предотвратить массовую стрельбу в школе во Флориде, в результате которой 17 человек погибли потому, что были слишком увлечены расследованием «российского вмешательства». Напомним, что еще в сентябре прошлого года президент США Дональд Трамп назвал заявления о вмешательстве России в выборы США «выдумкой демократов». Ранее Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы. 8 января замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что Россия никогда не планировала и не собирается вмешиваться в электоральные процессы в других странах. В том числе это касается США и Мексики.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl