Президент России Владимир Путин вечером 14 марта выступает в Севастополе на митинг-концерте. Глава государства находится в регионе с рабочим визитом. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
В городе славы русских моряков – Севастополе, в честь приезда главы государства был устроен митинг-концерт. На мероприятие на площади Нахимова собрались тысячи граждан.
Владимир Путин, обращаясь к собравшимся на площади, сказал, что ему приятно в этот день быть вместе с гражданами в городе трудовой и боевой славы.
«Четыре года назад вы приняли историческое решение. Благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом. В дом нашей общей Родины, нашей Матушки-России», — заявил он.
Президент подчеркнул, что этим решением, одобренным большинство жителей Крыма на референдуме, народ восстановил историческую справедливость.
Ранее сообщалось, что президент России сегодня посетит Краснодарский Край, Крым и Севастополь. Сообщалось, что глава государства посетит строящийся Крымский мост, а также осмотрит новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта «Симферополь».
В свою очередь президент Украины Порошенко назвал «опасной провокацией» визит Путина в Крым.
Отметим, что Путин по прибытии на Крымский полуостров уже осмотрел новый аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь.
11:30
Понедельник
0
321
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
209
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
209
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
500
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
297
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
