Высылка американских дипломатов не является самоцелью, Россия заинтересована в установлении истины в «деле Скрипаля». Об этом сегодня журналистам заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает «Царьград».
Отмечается, что Лавров одновременно заявил, что Россия зеркально ответит всем странам, выславшим сотрудников российских дипмиссий.
«В отношении остальных стран тоже зеркально все: в том, что касается количества людей, которые будут уезжать из РФ из состава дипломатических миссий», — сказал Лавров.
Ранее сегодня Лавров заявил, что Россия в ответ на действия США вышлет дипломатов и закроет американское консульство в Санкт-петербурге.
Подробнее о хронологии событий в «деле Скрипаля» читайте в сюжете ИА «Новороссия».
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
