Архив
Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 14 раз нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. По прифронтовым районам ДНР было выпущено 263 боеприпаса. Об этом сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 14 раз», — сказал он.
Якубов также отметил, что ВСУ вновь вели огонь по окраинам Горловки, окрестностям Ясиноватой, Докучаевску, югу Республики. В зоне обстрелов также оказался участок разведения сил и и средств — село Петровское под Донецком.
По данным СЦКК, огонь украинские силовики вели из 122 мм гаубиц, минометов, вооружения БМП и БТР.
В результате обстрелов за сутки повреждено как минимум четыре домостроения в Горловке и Докучаевске, там также перебиты два газопровода.
Ранее сообщалось, что ситуация на фронтах Донбасса остается стабильно напряженной. Вчера к вечеру украинские оккупанты активизировались на донецком направлении и в районе трассы «Бахмутка» в ЛНР. Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
