В Дебальцево полностью восстановлено уличное освещение - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Дебальцево полностью восстановлено уличное освещение - «Новороссия» 09:00 Понедельник 0 536
18-06-2018, 09:00

В Дебальцево полностью восстановлено уличное освещение - «Новороссия»



Коммунальные службы Дебальцево провели на 30 улицах города наружное освещение, которого не было более 20 лет, заявил и.о. главы администрации города Игорь Маринков.


«На сегодняшний день с освещением уже 30 улиц нашего города. Всего в Дебальцево у нас 74 улицы, и мы планируем провести его по всему городу», — отметил Маринков.


Он добавил, что в настоящее время ведутся работы по монтажу оборудования для наружного освещения в городском поселке Заводское.


«При украинской власти фонарей на улицах не было», — сказал собеседник агентства.


Отметим, что украинские вооруженные формирования несмотря на поражение 2015 года не оставляют попыток вооруженных провокаций в районе Дебальцево. 5 января украинские оккупанты развязали бой в районе Дебальцево.


В начале декабря мирные жители Дебальцево нашли в жилом секторе неразорвавшиеся агитационные боеприпасы, выпущенные с позиций ВСУ.


Вечером, 12 ноября, на границе ЛНР и ДНР в районе Дебальцево и Светлодарского плацдарма завязался мощный бой с украинскими оккупантами с применением тяжелой артиллерии.


В августе Народная милиция ЛНР опровергла очередную дезинформацию украинских СМИ о продвижении ВСУ под Дебальцево.


Коммунальные службы Дебальцево провели на 30 улицах города наружное освещение, которого не было более 20 лет, заявил и.о. главы администрации города Игорь Маринков. «На сегодняшний день с освещением уже 30 улиц нашего города. Всего в Дебальцево у нас 74 улицы, и мы планируем провести его по всему городу», — отметил Маринков. Он добавил, что в настоящее время ведутся работы по монтажу оборудования для наружного освещения в городском поселке Заводское. «При украинской власти фонарей на улицах не было», — сказал собеседник агентства. Отметим, что украинские вооруженные формирования несмотря на поражение 2015 года не оставляют попыток вооруженных провокаций в районе Дебальцево. 5 января украинские оккупанты развязали бой в районе Дебальцево. В начале декабря мирные жители Дебальцево нашли в жилом секторе неразорвавшиеся агитационные боеприпасы, выпущенные с позиций ВСУ. Вечером, 12 ноября, на границе ЛНР и ДНР в районе Дебальцево и Светлодарского плацдарма завязался мощный бой с украинскими оккупантами с применением тяжелой артиллерии. В августе Народная милиция ЛНР опровергла очередную дезинформацию украинских СМИ о продвижении ВСУ под Дебальцево.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl