Американские либеральные СМИ приложили все усилия, чтобы преподнести встречу президентов США и России Трампа и Владимира Путина в негативном ключе. На самом же деле встреча прошла великолепно. Об этом заявил американский лидер на своей странице в Twitter.
«У меня состоялась великолепная встреча с Путиным, и лживые СМИ положили все свои силы на то, чтобы принизить ее. Очень плохо для нашей страны!», — написал он.
I had a GREAT meeting with Putin and the Fake News used every bit of their energy to try and disparage it. So bad for our country!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 22 июля 2018 г.
Ранее сегодня бывший директор ЦРУ Панетта заявил, что Трамп обязан обнародовать детали беседы тет-а-тет с российским лидером Владимиром Путиным, которая состоялась в Хельсинки.
20 июля президент США подтвердил подготовку следующей встречи с Владимиром Путиным.
Напомним, издание Bloomberg сообщило, что президент России Владимир Путин во время встречи с Дональдом Трампом в Хельсинки 16 июля предложил провести референдум в Донбассе относительно статуса региона.
16 июля в ходе российско-американских переговоров Путин призвал американского коллегу Трампа надавить на Киев для выполнения пунктов минских соглашений.Президент России также назвал переговоры успешными и полезными.
В свою очередь Трамп заявил, что беседа в формате тет-а-тет, в ходе которой они с Путиным общались более двух часов, стала «очень хорошим началом».
18 июля украинские власти потребовали от правительства Соединенных Штатов Америки разъяснений об обсуждениях на встрече президентов США и России новых предложений по урегулированию ситуации в Донбассе и в Крыму.
17 июля депутат Рады Бойко заявил, что судьба Донбасса может решиться без учета интересов Украины и это вызывает опасения.
Ведущий американского телеканала CNN Купер раскритиковал выступление президента США Трампа в Хельсинки, назвав его позорным. Также американские сенаторы-демократы резко раскритиковали заявления Трампа в Хельсинки.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
