Украинские вооруженные формирования снизили интенсивность обстрелов территории ДНР, сообщили в представительстве Республики в СЦКК.
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило четыре раза. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 14 единиц», — отметил глава представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе Руслан Якубов.
Он добавил, что под огнем ВСУ оказались: Ясиноватая, Докучаевск и село Коминтерново на юге Республики. При обстрелах применялись минометы калибром 82 мм, АГС и крупнокалиберное стрелковое оружие.
Напомним, в результате ночных обстрелов со стороны ВСУ в Докучаевске получили повреждения два жилых дома,
Ранее сообщалось о двух обстрелах за сутки в ЛНР.
Подробнее о ситуации на фронте Донбасса читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
Актуальные новости о военных действиях в Донбассе ежедневно обновляются в разделе «Война в Донбассе».
11:30
Четверг
0
6
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
3
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
