ВСУ ведут воздушную разведку на линии соприкосновения в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ ведут воздушную разведку на линии соприкосновения в ЛНР - «Новороссия» 16:00 Воскресенье 0 565
16-09-2018, 16:00

ВСУ ведут воздушную разведку на линии соприкосновения в ЛНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования в нарушение Минских соглашений ведут воздушную разведку на линии соприкосновения в ЛНР. Об этом сегодня журналистам сообщил официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко.


«Невзирая на полный запрет Минскими соглашениями применения беспилотных аппаратов, ВСУ продолжают ведение воздушной разведки вблизи линии боевого соприкосновения», — сказал он.


В частности, разведка ЛНР сообщила о работе беспилотного летательного аппарата 26 отдельной артиллерийской бригады ВСУ в районе населенного пункта Новотошковское.


«Данные мероприятия проводятся украинским командованием в целях ведения разведки и выявления наших объектов для огневого поражения, а также проверки качества маскировки своих позиций и техники, размещенной в нарушение Минских договоренностей. В связи с этим, мы не исключаем провокационных обстрелов в ближайшее время», — пояснил Марочко.


10 сентября Народная милиция ЛНР пригрозила сбить украинские самолеты в случае агрессии с воздуха.


Отметим, что 13 сентября ПВО НМ ДНР сбили разведывательный украинский квадрокоптер в районе населенного пункта Новгородское. Украинские наемники, отправившиеся на поиск обломков, подорвались на мине, в результате чего один из них скончался на месте, а второй получил увечья.


1 сентября командование ДНР зафиксировало украинскую авиацию на линии соприкосновения.


В июне командующий «ООС» Наев допустил применение боевой авиации в Донбассе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские вооруженные формирования в нарушение Минских соглашений ведут воздушную разведку на линии соприкосновения в ЛНР. Об этом сегодня журналистам сообщил официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко. «Невзирая на полный запрет Минскими соглашениями применения беспилотных аппаратов, ВСУ продолжают ведение воздушной разведки вблизи линии боевого соприкосновения», — сказал он. В частности, разведка ЛНР сообщила о работе беспилотного летательного аппарата 26 отдельной артиллерийской бригады ВСУ в районе населенного пункта Новотошковское. «Данные мероприятия проводятся украинским командованием в целях ведения разведки и выявления наших объектов для огневого поражения, а также проверки качества маскировки своих позиций и техники, размещенной в нарушение Минских договоренностей. В связи с этим, мы не исключаем провокационных обстрелов в ближайшее время», — пояснил Марочко. 10 сентября Народная милиция ЛНР пригрозила сбить украинские самолеты в случае агрессии с воздуха. Отметим, что 13 сентября ПВО НМ ДНР сбили разведывательный украинский квадрокоптер в районе населенного пункта Новгородское. Украинские наемники, отправившиеся на поиск обломков, подорвались на мине, в результате чего один из них скончался на месте, а второй получил увечья. 1 сентября командование ДНР зафиксировало украинскую авиацию на линии соприкосновения. В июне командующий «ООС» Наев допустил применение боевой авиации в Донбассе.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 461 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl