Секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что угроза развития агрессивной безнравственности в украинском обществе сравнима с «российской угрозой». Об этом он заявил в беседе с украинскими журналистами.
«Сегодня стоит очень много духовных вызовов: война, агрессия Российской Федерации и вместе с этим наступление агрессивной безнравственности на наше общество», — сказал Турчинов.
По его словам, «сегодня стоит вопрос о защите семейных ценностей, наших семей, наших детей от пропаганды извращений».
«(Надо) защитить нашу молодежь от наркотиков и алкоголизма, и обеспечить независимость, единение и духовность нашей страны», — подытожил Турчинов.
Ранее первый президент Украины Кравчук заявил, что на сегодняшний день он разочаровался в гражданах Украины. Он отметил, что 27 лет назад, во время провозглашения независимости Украины, он надеялся, что со свободой выбора граждане страны «начнут творить новую политическую жизнь».
«Большинство из них, к сожалению, оказались рабами и холуями», — сказал Кравчук.
Кроме того, украинский телеведущий и пропагандист Гордон заявил, что жители Украины продажные и недалекие. Кроме того, по словам Гордона, Украина – это недогосударство, которое скоро распадется.
Также, по мнению журналиста, Украину на международной арене представляют тупые люди, а по мнению Кравчука, Порошенко цинично обманывает народ страны.
11:30
Пятница
0
7
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Вторник
25
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
21
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
