
Украинские ракетный учения в приграничных с Крымом районах Херсонской области по своей опасности для России напоминают «комариный писк». Об этом заявил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс, передает РИА Новости.
«Этими ракетными учениями они, наверное, хотели показать свои мускулы, но если ты хиляк, то ничего не поделаешь. Это просто бряцание оружием и желание показать перед своими хозяевами, что они что-то умеют. Бряцают оружием, думают кого-то испугать. Кого может испугать комариный писк», — сказал Фикс.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины провели боевые стрельбы вблизи Крыма из зенитных ракетных комплексов Бук-М1 и С-300 различных модификаций.
Украинский телеканал 1+1 опубликовал видеокадры учений украинских ПВО, которые проводятся на полигоне Ягорлык в Херсонской области, в непосредственной близости от границ Крыма.
Депутат Госдумы от Крыма Бальбек заявил, что учения ПВО Украины — это сигнал опасности для всей мировой авиации.
11:30
Суббота
0
1
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
