Депутат ДНР: Взрыв автомобиля в Донецке произошел в результате поджога на бытовой почве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат ДНР: Взрыв автомобиля в Донецке произошел в результате поджога на бытовой почве - «Новороссия» 16:00 Воскресенье 0 571
4-11-2018, 16:00

Депутат ДНР: Взрыв автомобиля в Донецке произошел в результате поджога на бытовой почве - «Новороссия»


Депутат ДНР: Взрыв автомобиля в Донецке произошел в результате поджога на бытовой почве - «Новороссия»

Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский сообщил подробности взрыва автомобиля на улице Щетинина в Донецке, который произошел накануне вечером.


По его словам, владелец автомобиля сообщил, что те, кто это сделал известны, как и их мотивы.


«По вчерашнему взрыву на Щетинина. На бытовой почве подпалили. Как говорит хозяин машины: те, кто это сделал, известны», — рассказал Бердичевский.


Отметим, что официальная информация о пострадавших до сих пор не поступала, однако, по неподтверждённым данным, никто в результате этого взрыва не пострадал и не погиб.


Напомним, 3 марта днем около 15:00 в центре Донецка прогремел мощный взрыв. В районе ресторана «Шато» по улице Челюскинцев сработало взрывное устройство рядом с припаркованными гражданскими автомобилями.


5 марта вечером в районе спорткомплекса «Олимпийский» в центре Донецка прогремел взрыв.


По предварительным данным, взрыв произошел на проезжей части улицы Артема напротив РСК «Олимпийский».


Позже в сети появилось видео с места взрыва в центре Донецка.


Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский сообщил подробности взрыва автомобиля на улице Щетинина в Донецке, который произошел накануне вечером. По его словам, владелец автомобиля сообщил, что те, кто это сделал известны, как и их мотивы. «По вчерашнему взрыву на Щетинина. На бытовой почве подпалили. Как говорит хозяин машины: те, кто это сделал, известны», — рассказал Бердичевский. Отметим, что официальная информация о пострадавших до сих пор не поступала, однако, по неподтверждённым данным, никто в результате этого взрыва не пострадал и не погиб. Напомним, 3 марта днем около 15:00 в центре Донецка прогремел мощный взрыв. В районе ресторана «Шато» по улице Челюскинцев сработало взрывное устройство рядом с припаркованными гражданскими автомобилями. 5 марта вечером в районе спорткомплекса «Олимпийский» в центре Донецка прогремел взрыв. По предварительным данным, взрыв произошел на проезжей части улицы Артема напротив РСК «Олимпийский». Позже в сети появилось видео с места взрыва в центре Донецка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl