Москва продолжает подготовку к встрече Путина и Трампа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Москва продолжает подготовку к встрече Путина и Трампа - «Новороссия» 16:01 Среда 0 510
28-11-2018, 16:01

Москва продолжает подготовку к встрече Путина и Трампа - «Новороссия»



Россия не получала от США информации о возможной отмене встречи президентов Дональда Трампа и Владимира Путина в рамках саммита G20 в Аргентине. Об этом в среду, 28 ноября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


«Подготовка к встрече продолжается, иной информацией от американских визави не поступало. График Путина расписан по минутам — саммит «двадцатки», встречи на полях и официальный визит в Аргентину», — отметил он.


Песков добавил, что накануне было заявление от представителя Белого дома о том, что встреча состоится.


«О дате мероприятия позднее сообщит помощник российского президента Юрий Ушаков», — добавил Песков.


Отметим, что ежедневная газета The Washinghton Post опубликовала комментарий Трампа относительно предстоящего саммита G20, который пройдет в Аргентине. Трамп допустил возможность отмены встречи с президентом России, о которой заявлялось ранее.


Ранее пресс-секретарь Белого дома подтвердила встречу Путина и Трампа на саммите G20 в Аргентине. Аргентинский саммит «большой двадцатки» пройдет уже на этой неделе. Назначенная дата его проведения — 30 ноября и 1 декабря 2018 года.


Напомним, Трамп выразил недовольство обострением между Россией и Украиной.



Россия не получала от США информации о возможной отмене встречи президентов Дональда Трампа и Владимира Путина в рамках саммита G20 в Аргентине. Об этом в среду, 28 ноября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Подготовка к встрече продолжается, иной информацией от американских визави не поступало. График Путина расписан по минутам — саммит «двадцатки», встречи на полях и официальный визит в Аргентину», — отметил он. Песков добавил, что накануне было заявление от представителя Белого дома о том, что встреча состоится. «О дате мероприятия позднее сообщит помощник российского президента Юрий Ушаков», — добавил Песков. Отметим, что ежедневная газета The Washinghton Post опубликовала комментарий Трампа относительно предстоящего саммита G20, который пройдет в Аргентине. Трамп допустил возможность отмены встречи с президентом России, о которой заявлялось ранее. Ранее пресс-секретарь Белого дома подтвердила встречу Путина и Трампа на саммите G20 в Аргентине. Аргентинский саммит «большой двадцатки» пройдет уже на этой неделе. Назначенная дата его проведения — 30 ноября и 1 декабря 2018 года. Напомним, Трамп выразил недовольство обострением между Россией и Украиной.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl