В Киеве после сообщении о минировании эвакуирован торговый центр - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве после сообщении о минировании эвакуирован торговый центр - «Новороссия» 18:11 Суббота 0 622
19-01-2019, 18:11

В Киеве после сообщении о минировании эвакуирован торговый центр - «Новороссия»



В субботу, 19 января, неизвестный сообщил о минировании Торгового центра Магеллан на проспекте Академика Глушкова, сообщает пресс-служба киевской полиции.


По данным ведомства, сообщение о «минировании» торгового центра поступило в дежурную часть около 13:00 (14:00 мск).


«На время проверки помещения и прилегающей к нему территории полицейские эвакуировали около 3 тысяч работников и посетителей центра. Проведенным осмотром никаких взрывчатых веществ и подозрительных предметов не обнаружено», — говорится в сообщении.


На данный момент полицейские проводят мероприятия по установлению лиц, сообщивших о минировании. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.


В ноябре с киевского жд вокзала экстренно эвакуировали 2000 человек.


30 октября в Центре Киева экстренно закрыли станцию метро из-за сообщения о минировании.


26 октября в Днепропетровске перекрыли мост после сообщения о минировании.


28 сентября более 700 человек было эвакуировано из поезда, следовавшего по маршруту Киев – Мариуполь после анонимного сообщения о минировании.


Позже информация о минировании поезда № 104 Киев – Мариуполь не подтвердилась.


В субботу, 19 января, неизвестный сообщил о минировании Торгового центра Магеллан на проспекте Академика Глушкова, сообщает пресс-служба киевской полиции. По данным ведомства, сообщение о «минировании» торгового центра поступило в дежурную часть около 13:00 (14:00 мск). «На время проверки помещения и прилегающей к нему территории полицейские эвакуировали около 3 тысяч работников и посетителей центра. Проведенным осмотром никаких взрывчатых веществ и подозрительных предметов не обнаружено», — говорится в сообщении. На данный момент полицейские проводят мероприятия по установлению лиц, сообщивших о минировании. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства. В ноябре с киевского жд вокзала экстренно эвакуировали 2000 человек. 30 октября в Центре Киева экстренно закрыли станцию метро из-за сообщения о минировании. 26 октября в Днепропетровске перекрыли мост после сообщения о минировании. 28 сентября более 700 человек было эвакуировано из поезда, следовавшего по маршруту Киев – Мариуполь после анонимного сообщения о минировании. Позже информация о минировании поезда № 104 Киев – Мариуполь не подтвердилась.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl