Срочные дебаты в Парламентской ассамблее Совета Европа (ПАСЕ) по ситуации в Азовском море и Керченском проливе состоятся в четверг, 24 января. Об этом в Facebook сообщил глава делегации Верховной рады Украины в Ассамблее Арьев.
«Срочные дебаты в ПАСЕ с резолюцией относительно ситуации в Азовском море и Керченском проливе состоятся в четверг утром в Страсбурге», — написал Арьев.
Напомним, что 17 января Россия отказалась от участия думской делегации в ПАСЕ.
14 января спикер Дума Вячеслав Володин заявил, что возвращение России в ПАСЕ не имеет смысла.
9 января председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий назвал условие возвращение российской делегации в ПАСЕ.
Напомним, что 9 октября украинские депутаты устроили скандал, начали орать «Слава Украине» и петь гимн, увидев камеру российского ТВ в ПАСЕ.
В этот же день ПАСЕ поддержала антироссийские предложения Украины.
2 октября Верховная рада Украины приняла заявление по возвращению России в ПАСЕ.
В конце июня стало известно, что руководство ПАСЕ намерено вернуть Россию к работе в ассамблее.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
