Обещавшая Донбассу «мясорубку» Богословская подала документы в ЦИК для в выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Обещавшая Донбассу «мясорубку» Богословская подала документы в ЦИК для в выборах - «Новороссия» 21:40 Пятница 0 346
25-01-2019, 21:40

Обещавшая Донбассу «мясорубку» Богословская подала документы в ЦИК для в выборах - «Новороссия»



Депутат Украины III, VI и VII созывов Богословская подала в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы для регистрации кандидатом на пост президента Украины.


По данным «Интерфакс-Украина», соответствующий пакет документов она принесла в ЦИК Украины в пятницу вечером.


Ранее, в декабре Богословская заявила, что после того, как миротворцы ООН зайдут на всю территорию Донбасса, Киев даст жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, которые выступали против Украины, 2 месяца, чтобы покинуть свои дома и уехать «куда угодно». В противном же случае в городах ДНР и ЛНР начнется «мясорубка».


Напомним, как разные украинские политики описывают будущее Донбасса в случае его возвращения в состав Украины.


В августе экс-министр обороны Украины раскрыл план по зачистке Донбасса в рамках «Минска».


В июле боевики «Азова»* призвали отказаться от переговоров и начать военную зачистку Донбасса.


12 марта украинский депутат Сенченко подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Донбасса и Крыма обязаны будут просить прощения у Украины. Текст «Обращения о прощении» Сенченко опубликовал на своей странице в Facebook.


Он также заявил, что согласно украинскому законопроекту «О прощении» около 95 тысяч жителей Донбасса и Крыма должны будут понести уголовную ответственность.


Депутат Украины III, VI и VII созывов Богословская подала в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы для регистрации кандидатом на пост президента Украины. По данным «Интерфакс-Украина», соответствующий пакет документов она принесла в ЦИК Украины в пятницу вечером. Ранее, в декабре Богословская заявила, что после того, как миротворцы ООН зайдут на всю территорию Донбасса, Киев даст жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, которые выступали против Украины, 2 месяца, чтобы покинуть свои дома и уехать «куда угодно». В противном же случае в городах ДНР и ЛНР начнется «мясорубка». Напомним, как разные украинские политики описывают будущее Донбасса в случае его возвращения в состав Украины. В августе экс-министр обороны Украины раскрыл план по зачистке Донбасса в рамках «Минска». В июле боевики «Азова»* призвали отказаться от переговоров и начать военную зачистку Донбасса. 12 марта украинский депутат Сенченко подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Донбасса и Крыма обязаны будут просить прощения у Украины. Текст «Обращения о прощении» Сенченко опубликовал на своей странице в Facebook. Он также заявил, что согласно украинскому законопроекту «О прощении» около 95 тысяч жителей Донбасса и Крыма должны будут понести уголовную ответственность.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl