Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины сообщила о происшествии, произошедшем 26 января, в результате которого пострадал 31-летний мужчина.
«26 января в 18:18 в Службу спасения «101» обратился мужчина и сообщил, что в квартире по проспекту Петра Калнышевского Индустриального района города Днепр на его знакомого упала часть железобетонной плиты, заблокировав при этом входные двери в квартиру», — заявили в пресс-службе.
Отмечается, что прибывшие на место спасатели смогли деблокировать дверь и освободить мужчину из под завалов. Затем спасенного мужчину 1987 года рождения отнесли в карету скорой помощи, после чего направили в отделение травматологии Днепровской городской клинической больницы №6.
Напомним, 18 января в центре Львова женщина пострадала в результате обрушения балкона.
До этого, 15 января в Кривом Роге в результате обрушения в заброшенном Дворце культуры пострадал один человек.
Ранее в Харькове крыша торгового павильона рухнула на людей. В результате инцидента пострадали четыре человека.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
44
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
