Во время предвыборного форума действующего президента Украины Порошенко на политических плакатах демонстрировался портрет президента России Владимира Путина с надписью «Или Порошенко, или Путин». На этот факт обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени», — поинтересовалась она на своей странице в Facebook.
Напомним, по словам первого вице-спикера Рады Геращенко, Порошенко единственный, кто «может сказать Путину «нет».
Ранее пользователи сети нашли видео 2012 года, где Порошенко кланялся Путину.
В июле 2018 года украинский телеканал Espreso TV назвал Путина президентом Украины, рассказывая о его встрече с главой США Трампом.
В декабре 2017 года этот же телеканал уже называл Путина президентом Украины. В эфире передачи «Ваша свобода» телеканал показал сюжет с ежегодной пресс-конференции российского лидера в эфире передачи «Ваша свобода», однако в титрах было написано «Владимир Путин. Президент Украины». Эта опечатка не осталась не замеченной зрителями и пользователями социальных сетей.
11:30
Среда
0
6
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
3
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
3
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
