Глава МИД Дании сократил визит на Украину из-за «ухудшения погодных условий» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава МИД Дании сократил визит на Украину из-за «ухудшения погодных условий» - «Новороссия» 15:06 Среда 0 452
30-01-2019, 15:06

Глава МИД Дании сократил визит на Украину из-за «ухудшения погодных условий» - «Новороссия»



Министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен сократил рабочий визит на Украину из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба МИД Украины.


«В связи с сокращением продолжительности рабочего визита в Украину министра иностранных дел Королевства Дания Андерса Самуэльсена из-за ухудшения погодных условий в аэропорту Борисполь, все мероприятия, запланированные на 30 января, отменены», — говорится в сообщении.


Напомним, что накануне главы МИД Украины, Чехии и Дании прибыли в Мариуполь.


При этом 15 января вертолет с главами МИД стран Балтии, Украины и Польши не долетел до Мариуполя также «из-за погодных условий».


Ранее, 10 января, глава миссии ООН на Украине Фиона Фрейзер посетила Донбасс.


3 января постпред Украины в ООН Ельченко заявил, что Россия блокирует введение миротворцев в Донбасс и ждет выборов на Украине.


Напомним, в ноябре Украина объявила о согласовании поэтапного ввода миротворцев ООН в Донбасс.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен сократил рабочий визит на Украину из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба МИД Украины. «В связи с сокращением продолжительности рабочего визита в Украину министра иностранных дел Королевства Дания Андерса Самуэльсена из-за ухудшения погодных условий в аэропорту Борисполь, все мероприятия, запланированные на 30 января, отменены», — говорится в сообщении. Напомним, что накануне главы МИД Украины, Чехии и Дании прибыли в Мариуполь. При этом 15 января вертолет с главами МИД стран Балтии, Украины и Польши не долетел до Мариуполя также «из-за погодных условий». Ранее, 10 января, глава миссии ООН на Украине Фиона Фрейзер посетила Донбасс. 3 января постпред Украины в ООН Ельченко заявил, что Россия блокирует введение миротворцев в Донбасс и ждет выборов на Украине. Напомним, в ноябре Украина объявила о согласовании поэтапного ввода миротворцев ООН в Донбасс.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl