ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР почти 400 боеприпасов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР почти 400 боеприпасов - «Новороссия» 12:20 Пятница 0 545
8-02-2019, 12:20

ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР почти 400 боеприпасов - «Новороссия»



ВСУ за минувшие сутки 16 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 388 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 16 раз, – отметил он. – Общее количество примененных боеприпасов – 388 единиц».


Якубов добавил, что обстрелам со стороны ВСУ подверглись: район «Вольво-центра», село Спартак и аэропорт на окраине и в пригороде Донецка; село Васильевка на окраине Ясиноватой; горловский поселок Зайцево; Докучаевск; села Дзержинское, Ленинское, Саханка на юге ДНР.


При обстрелах применялись минометы калибром 82 мм и 120 мм, БМП, БТР, гранатометы и крупнокалиберное стрелковое оружие.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ВСУ за минувшие сутки 16 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 388 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 16 раз, – отметил он. – Общее количество примененных боеприпасов – 388 единиц». Якубов добавил, что обстрелам со стороны ВСУ подверглись: район «Вольво-центра», село Спартак и аэропорт на окраине и в пригороде Донецка; село Васильевка на окраине Ясиноватой; горловский поселок Зайцево; Докучаевск; села Дзержинское, Ленинское, Саханка на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы калибром 82 мм и 120 мм, БМП, БТР, гранатометы и крупнокалиберное стрелковое оружие. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 753 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl