Боевики ВСУ снова обстреляли район Васильевской насосной станции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боевики ВСУ снова обстреляли район Васильевской насосной станции - «Новороссия» 18:31 Вторник 0 570
12-02-2019, 18:31

Боевики ВСУ снова обстреляли район Васильевской насосной станции - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования сегодня днем открыли огонь по Васильевской насосной станции (ВНС) под Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


«Сегодня в 15:05 вооруженные формирования Украины открыли огонь в направлении Васильевки и Ясиноватой с применением минометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Под обстрел со стороны ВФУ попал район Васильевской насосной станции первого подъема ЮДВ. На данный момент персонал станции находится в укрытии», — говорится в сообщении.


Информация о жертвах и разрушениях уточняется.


Ранее сегодня украинские вооруженные формирования обстреляли северную окраину Донецка с применением минометов и гранатометов.


Напомним, что также сегодня украинские войска в Донбассе провели стрельбы с использованием реактивной артиллерии.


10 февраля ВСУ перебросили к границам ДНР дополнительные тяжелые системы вооружения.


Ранее СЦКК сообщил об обострении военной ситуации в ДНР.


6 февраля, командование ДНР объяснило причины обострения на донбасском фронте.


Ранее Народная милиция ЛНР предостерегла украинское военно-политическое руководство от необдуманных действий с применением тяжелой артиллерии в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»).


Добавим, что 23 января командование ДНР пригрозило украинским боевикам новым Дебальцевским котлом.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские вооруженные формирования сегодня днем открыли огонь по Васильевской насосной станции (ВНС) под Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «Сегодня в 15:05 вооруженные формирования Украины открыли огонь в направлении Васильевки и Ясиноватой с применением минометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Под обстрел со стороны ВФУ попал район Васильевской насосной станции первого подъема ЮДВ. На данный момент персонал станции находится в укрытии», — говорится в сообщении. Информация о жертвах и разрушениях уточняется. Ранее сегодня украинские вооруженные формирования обстреляли северную окраину Донецка с применением минометов и гранатометов. Напомним, что также сегодня украинские войска в Донбассе провели стрельбы с использованием реактивной артиллерии. 10 февраля ВСУ перебросили к границам ДНР дополнительные тяжелые системы вооружения. Ранее СЦКК сообщил об обострении военной ситуации в ДНР. 6 февраля, командование ДНР объяснило причины обострения на донбасском фронте. Ранее Народная милиция ЛНР предостерегла украинское военно-политическое руководство от необдуманных действий с применением тяжелой артиллерии в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»). Добавим, что 23 января командование ДНР пригрозило украинским боевикам новым Дебальцевским котлом.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 22 007 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl