Военнослужащие НМ ДНР сбили беспилотный летательный аппарат ВСУ, корректировавший огонь по окраинам Донецка. Об этом журналистам сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Даниил Безсонов.
«Вчера нашими защитниками северо-западнее Донецка сбит еще один беспилотный летательный аппарат, с помощью которого в нарушение Минских соглашений боевики 57-й мотопехотной бригады корректировали огонь по окраинам столицы Республики», — отметил он.
Безсонов добавил, что специалистами была изъята карта памяти. В настоящее время идет изучение ее содержимого.
6 февраля НМ ДНР уничтожила украинский беспилотник над Донецком.
9 января сообщалось, что бойцы ДНР уничтожили под Авдеевкой украинский беспилотник «Фантом».
2 января сообщалось, что военные ДНР за четыре года уничтожили 300 украинских беспилотников.
Напомним, что 30 декабря силы ПВО ДНР перешли на усиленный боевой режим в связи с активизацией украинских беспилотников.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
