Племянница Скрипаля заявила о его смерти - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Племянница Скрипаля заявила о его смерти - «Новороссия» 18:09 Понедельник 0 490
18-02-2019, 18:09

Племянница Скрипаля заявила о его смерти - «Новороссия»



Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория заявила, что, по ее мнению, Скрипаль уже мертв.


«Ну нет Скрипаля в живых», — цитирует ее «Русская весна».


Отмечается, что к такому выводу она пришла, потому что на протяжении года экс-разведчик не сообщал родственникам о состоянии своего здоровья.


Ранее Виктория заявила, что у нее нет оснований не доверять Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Британия подозревает в отравлении экс-офицера ГРУ и его дочери Юлии.


Напомним, Александр Петров откликнулся на призыв Президента России Владимира Путина дать свои комментарии по этому делу.


В ходе выступления на Восточном экономическом форуме Владимир Путин рассказал, что в России нашли двоих мужчин, которых официальный Лондон обвиняет по «делу Скрипалей».


«Мы, конечно, посмотрели, что это за люди, и знаем, кто они такие. Мы их нашли. Ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас», — заверил президент.


Напомним, вчера британский таблоид The Sun сообщил, что обвиненные в инциденте с «Новичком» Александр Петров и Руслан Боширов уже мертвы.


Великобритания обвинила двух россиян в попытке убийства Скрипаля и его дочери 5 сентября.


Подробнее об обстоятельствах дела читайте в разделе «Дело Скрипаля».


Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория заявила, что, по ее мнению, Скрипаль уже мертв. «Ну нет Скрипаля в живых», — цитирует ее «Русская весна». Отмечается, что к такому выводу она пришла, потому что на протяжении года экс-разведчик не сообщал родственникам о состоянии своего здоровья. Ранее Виктория заявила, что у нее нет оснований не доверять Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Британия подозревает в отравлении экс-офицера ГРУ и его дочери Юлии. Напомним, Александр Петров откликнулся на призыв Президента России Владимира Путина дать свои комментарии по этому делу. В ходе выступления на Восточном экономическом форуме Владимир Путин рассказал, что в России нашли двоих мужчин, которых официальный Лондон обвиняет по «делу Скрипалей». «Мы, конечно, посмотрели, что это за люди, и знаем, кто они такие. Мы их нашли. Ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас», — заверил президент. Напомним, вчера британский таблоид The Sun сообщил, что обвиненные в инциденте с «Новичком» Александр Петров и Руслан Боширов уже мертвы. Великобритания обвинила двух россиян в попытке убийства Скрипаля и его дочери 5 сентября. Подробнее об обстоятельствах дела читайте в разделе «Дело Скрипаля».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl