В одном из городов США после угроз отменен показ российского фильма «Т-34» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В одном из городов США после угроз отменен показ российского фильма «Т-34» - «Новороссия» 18:07 Вторник 0 363
19-02-2019, 18:07

В одном из городов США после угроз отменен показ российского фильма «Т-34» - «Новороссия»



В Сан-Франциско сорван показ российской картины «Т-34», передает «Царьград».


Отмечается, что владелец кинотеатра решил отменить показ фильма, который должен был состояться 21 февраля, после того, как его запугала радикально настроенная группа лиц, увидевшая в ленте российскую «пропаганду».


По его словам, сами радикалы честно признались: целиком киноленту не видели. Вполне возможно, что начавшиеся внезапно протесты связаны не с содержанием картины, а лишь с фактом, что она произведена в России. Но как бы то ни было, владелец кинотеатра решил не рисковать.


Ранее сегодня сообщалось, что Киев призвал США отменить прокат российского фильма «Т-34» из-за пропаганды «российской агрессии».


Напомним, что в 2018 году Украина запретила в общей сложности 139 российских фильмов и сериалов.


16 января Госкино Украины запретило в стране три российских сериала.


Ранее, 1 января министр иностранных дел Украины Климкин сообщил в Facebook, что в процессе приготовления домашнего майонеза расстроился из-за обилия советских фильмов в новогодних эфирах украинского телевидения.


В Сан-Франциско сорван показ российской картины «Т-34», передает «Царьград». Отмечается, что владелец кинотеатра решил отменить показ фильма, который должен был состояться 21 февраля, после того, как его запугала радикально настроенная группа лиц, увидевшая в ленте российскую «пропаганду». По его словам, сами радикалы честно признались: целиком киноленту не видели. Вполне возможно, что начавшиеся внезапно протесты связаны не с содержанием картины, а лишь с фактом, что она произведена в России. Но как бы то ни было, владелец кинотеатра решил не рисковать. Ранее сегодня сообщалось, что Киев призвал США отменить прокат российского фильма «Т-34» из-за пропаганды «российской агрессии». Напомним, что в 2018 году Украина запретила в общей сложности 139 российских фильмов и сериалов. 16 января Госкино Украины запретило в стране три российских сериала. Ранее, 1 января министр иностранных дел Украины Климкин сообщил в Facebook, что в процессе приготовления домашнего майонеза расстроился из-за обилия советских фильмов в новогодних эфирах украинского телевидения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl