Порошенко посоветовал Путину выучить биографию Бандеры и историю УПА* - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко посоветовал Путину выучить биографию Бандеры и историю УПА* - «Новороссия» 15:23 Суббота 0 347
23-02-2019, 15:23

Порошенко посоветовал Путину выучить биографию Бандеры и историю УПА* - «Новороссия»



Украинский народ не будет спрашивать у президента России Владимира Путина, куда ему двигаться, а Москва не будет ставить Украине и Европе своих условий. Об этом заявил президент Украины Порошенко.


«Мы убедительно доказали, что мы у Путина никаких разрешений спрашивать не будем впервые за годы существования Украины. Что только украинский народ будет определять, куда ему двигаться, а Кремль не будет ставить Украине и Европе в целом своих условий», — заявил порошенко на заседании Совета регионального развития во Львовской области в субботу.


По его словам, в 2014 году Путин рассчитывал на слабость Украины, «но он не знал главного – он не знал украинского народа».


Украинский президент также посоветовал Путину изучать биографию одного из лидеров «ОУН»*, пособника немецко-фашистских захватчиков Бандеры.


«Пусть пролистает страницы о Бандере, об УПА – там ответы на все наши успехи сейчас. Пусть выучит их», — сказал Порошенко.


Напомним, что накануне Порошенко призвал США направить военный флот к Крыму и говорить с Путиным только с позиции угроз.


Днем ранее оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. 


Напомним также, что 28 января, в день памяти Холокоста сотрудники украинской компании устроили вечеринку в форме СС.


26 января «ветеран АТО» призвал строить украинскую государственность на основе опыта нацистской Германии.


Ранее экс-министр обороны Украины назвал киевскую власть «наследниками нацистской идеологии».


12 декабря нацист Корчинский призвал ветеранов ВОВ выбросить свои награды и просить прощения у бандеровцев.


6 декабря Верховная рада Украины приравняла карателей ОУН* и УПА* к ветеранам Великой Отечественной войны.


Украинский народ не будет спрашивать у президента России Владимира Путина, куда ему двигаться, а Москва не будет ставить Украине и Европе своих условий. Об этом заявил президент Украины Порошенко. «Мы убедительно доказали, что мы у Путина никаких разрешений спрашивать не будем впервые за годы существования Украины. Что только украинский народ будет определять, куда ему двигаться, а Кремль не будет ставить Украине и Европе в целом своих условий», — заявил порошенко на заседании Совета регионального развития во Львовской области в субботу. По его словам, в 2014 году Путин рассчитывал на слабость Украины, «но он не знал главного – он не знал украинского народа». Украинский президент также посоветовал Путину изучать биографию одного из лидеров «ОУН»*, пособника немецко-фашистских захватчиков Бандеры. «Пусть пролистает страницы о Бандере, об УПА – там ответы на все наши успехи сейчас. Пусть выучит их», — сказал Порошенко. Напомним, что накануне Порошенко призвал США направить военный флот к Крыму и говорить с Путиным только с позиции угроз. Днем ранее оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. Напомним также, что 28 января, в день памяти Холокоста сотрудники украинской компании устроили вечеринку в форме СС. 26 января «ветеран АТО» призвал строить украинскую государственность на основе опыта нацистской Германии. Ранее экс-министр обороны Украины назвал киевскую власть «наследниками нацистской идеологии». 12 декабря нацист Корчинский призвал ветеранов ВОВ выбросить свои награды и просить прощения у бандеровцев. 6 декабря Верховная рада Украины приравняла карателей ОУН* и УПА* к ветеранам Великой Отечественной войны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl