Взрыв в Макеевке произошел на улице Фонтанная вблизи жилого массива Ганзовка и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР.
«Взрывное устройство в Макеевке сработало по улице Фонтанная. В результате взрыва поврежден автомобиль марки Renault. Тип взрывного устройства уточняется», — отметили в пресс-службе.
Напомним, что 23 февраля в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через КПВВ «Еленовка» подорвался гражданский автомобиль.
Также 23 февраля опубликовано видео с места подрыва микроавтобуса возле КПП Еленовка в ДНР.
Позднее число жертв взрыва гражданского автомобиля вблизи КПП «Еленовка» увеличилось до двух человек.
24 февраля Безсонов сообщил, что подрыв автомобиля на КПП «Еленовка» может быть следствием диверсии ВСУ против ОБСЕ.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
