Взрыв в Макеевке произошел на улице Фонтанная вблизи жилого массива Ганзовка и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР.
«Взрывное устройство в Макеевке сработало по улице Фонтанная. В результате взрыва поврежден автомобиль марки Renault. Тип взрывного устройства уточняется», — отметили в пресс-службе.
Напомним, что 23 февраля в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через КПВВ «Еленовка» подорвался гражданский автомобиль.
Также 23 февраля опубликовано видео с места подрыва микроавтобуса возле КПП Еленовка в ДНР.
Позднее число жертв взрыва гражданского автомобиля вблизи КПП «Еленовка» увеличилось до двух человек.
24 февраля Безсонов сообщил, что подрыв автомобиля на КПП «Еленовка» может быть следствием диверсии ВСУ против ОБСЕ.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
