Пользователи сети рекомендовали украинскому ВМФ готовить весла для американских катеров - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пользователи сети рекомендовали украинскому ВМФ готовить весла для американских катеров - «Новороссия» 18:12 Воскресенье 0 365
3-03-2019, 18:12

Пользователи сети рекомендовали украинскому ВМФ готовить весла для американских катеров - «Новороссия»



Пользователи сети высмеяли информацию о двух списанных катерах США, которые «не могут доплыть» до Украины.


По данным американского правительства, корабли уже находятся в собственности Киева, однако их техническое состояние пока не позволяет пересечь океан, чтобы работать в Черном море.


Пользователи сети не обошли стороной эту новость и посоветовали украинскому Военно-морскому флоту готовить весла.


«Гребите веслами, хлопцы. Самим-то не стремно эти катера брать, которые уже ни на что не годные?», — предложил пользователь Руслан Щукин.


«Опять хлам к хохлам», — отметил Андрей Мазиков.


Кроме того, пользователи также предложили «распилить корыта», а на Украине «сварить их снова».


«Море выкопали, и катера по суше смогут дотянуть», — утверждают комментаторы.


Напомним, ВМС Украины еще в октябре начали подготовку экипажей для списанных американских катеров.


Напомним, береговая охрана США в конце сентября передала Украине списанные катера Cutters Drummond и Cushing класса Island для борьбы с российским флотом в Черном и Азовском морях.


В октябре США предложили Украине партию старых фрегатов типа «Оливер Хазард Перри»которые сходили с американских верфей еще в 1975 году.


24 сентября украинский депутат Винник рассказал детали по созданию базы ВМС Украины в Азовском море.


16 сентября сообщалось, что украинские власти намерены создать военно-морскую базу на Азовском море до конца 2018 года.


За день до этого президент Украины Порошенко обвинил Российскую Федерацию в блокировке заходов судов в Азовском море с целью его оккупировать.


Отметим, что в июне в командовании ВМС Украины официально признали невозможность строительства новых боевых кораблей из-за нехватки средств.


Пользователи сети высмеяли информацию о двух списанных катерах США, которые «не могут доплыть» до Украины. По данным американского правительства, корабли уже находятся в собственности Киева, однако их техническое состояние пока не позволяет пересечь океан, чтобы работать в Черном море. Пользователи сети не обошли стороной эту новость и посоветовали украинскому Военно-морскому флоту готовить весла. «Гребите веслами, хлопцы. Самим-то не стремно эти катера брать, которые уже ни на что не годные?», — предложил пользователь Руслан Щукин. «Опять хлам к хохлам», — отметил Андрей Мазиков. Кроме того, пользователи также предложили «распилить корыта», а на Украине «сварить их снова». «Море выкопали, и катера по суше смогут дотянуть», — утверждают комментаторы. Напомним, ВМС Украины еще в октябре начали подготовку экипажей для списанных американских катеров. Напомним, береговая охрана США в конце сентября передала Украине списанные катера Cutters Drummond и Cushing класса Island для борьбы с российским флотом в Черном и Азовском морях. В октябре США предложили Украине партию старых фрегатов типа «Оливер Хазард Перри», которые сходили с американских верфей еще в 1975 году. 24 сентября украинский депутат Винник рассказал детали по созданию базы ВМС Украины в Азовском море. 16 сентября сообщалось, что украинские власти намерены создать военно-морскую базу на Азовском море до конца 2018 года. За день до этого президент Украины Порошенко обвинил Российскую Федерацию в блокировке заходов судов в Азовском море с целью его оккупировать. Отметим, что в июне в командовании ВМС Украины официально признали невозможность строительства новых боевых кораблей из-за нехватки средств.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl