Два дома и хозяйственные постройки повреждены в горловском поселке Зайцево в результате ночного обстрела со стороны украинских вооруженных формирований. Об этом сегодня сообщил глава администрации Горловки Иван Приходько.
«В результате ночного обстрела со стороны ВСУ в поселке Зайцево повреждены дом и хозяйственные постройки по адресу улица Брусилова,15, а также дом по улице Бакшеева, 10», — отметил Приходько.
По его словам, жертв и пострадавших нет.
Представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) выехали на место происшествия.
Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 16 раз нарушили режим тишины в ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
