Премьер Чехии оправдал наплывом украинских гастарбайтеров невыполнение квоты ЕС по мигрантам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Премьер Чехии оправдал наплывом украинских гастарбайтеров невыполнение квоты ЕС по мигрантам - «Новороссия» 09:04 Четверг 0 583
7-03-2019, 09:04

Премьер Чехии оправдал наплывом украинских гастарбайтеров невыполнение квоты ЕС по мигрантам - «Новороссия»



Премьер-министр Чехии Андре Бабиш не согласился с обвинениями Брюсселя в том, что Чехия уклоняется от принятия мигрантов с Ближнего Востока. Об этом сообщает издание Parlamentnilisty.cz.


«Мы хотим сами решать, кого оставить на нашей территории. Невозможно оставить границы открытыми и позволить влиться в ЕС тем, кто не может себя прокормить. И пусть никто говорит, что Чехия не солидарна: тысячи людей с Украины пришли к нам из страны где все еще идет война. И мы приняли их без слов и без оправданий», — заявил Бабиш.


Ранее, 11 февраля, сообщалось, что Венгрия начала судебное преследование украинских нелегалов и гастарбайтеров.


Напомним, в июле прошлого года сообщалось, что более 60% украинских гастарбайтеров работают нелегально.


В феврале прошлого года ФСБ выдворила из Крыма 20 нелегальных украинских гастарбайтеров.


Позднее, в июле, Эстония депортировала украинских гастарбайтеров-нелегалов.


4 июля бывший министр обороны Украины Гриценко рассказал о нависшей над страной национальной катастрофе. По его словам, таковой является проблема трудовой миграции.


Ранее сообщалось, что всего за первые три месяца 2018 года 19 427 граждан Украины формально отказались от украинского гражданства и получили российские паспорта.


3 июля министр социальной политики Украины Рева заявил, что за рубежом работают на постоянной основе более 3,2 млн граждан Украины.


Премьер-министр Чехии Андре Бабиш не согласился с обвинениями Брюсселя в том, что Чехия уклоняется от принятия мигрантов с Ближнего Востока. Об этом сообщает издание Parlamentnilisty.cz. «Мы хотим сами решать, кого оставить на нашей территории. Невозможно оставить границы открытыми и позволить влиться в ЕС тем, кто не может себя прокормить. И пусть никто говорит, что Чехия не солидарна: тысячи людей с Украины пришли к нам из страны где все еще идет война. И мы приняли их без слов и без оправданий», — заявил Бабиш. Ранее, 11 февраля, сообщалось, что Венгрия начала судебное преследование украинских нелегалов и гастарбайтеров. Напомним, в июле прошлого года сообщалось, что более 60% украинских гастарбайтеров работают нелегально. В феврале прошлого года ФСБ выдворила из Крыма 20 нелегальных украинских гастарбайтеров. Позднее, в июле, Эстония депортировала украинских гастарбайтеров-нелегалов. 4 июля бывший министр обороны Украины Гриценко рассказал о нависшей над страной национальной катастрофе. По его словам, таковой является проблема трудовой миграции. Ранее сообщалось, что всего за первые три месяца 2018 года 19 427 граждан Украины формально отказались от украинского гражданства и получили российские паспорта. 3 июля министр социальной политики Украины Рева заявил, что за рубежом работают на постоянной основе более 3,2 млн граждан Украины.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl