Нацисты «Азова» уничтожили минометным обстрелом двоих боевиков ВСУ в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацисты «Азова» уничтожили минометным обстрелом двоих боевиков ВСУ в Донбассе - «Новороссия» 15:18 Вторник 0 440
19-03-2019, 15:18

Нацисты «Азова» уничтожили минометным обстрелом двоих боевиков ВСУ в Донбассе - «Новороссия»



Два боевика 54-й механизированной бригады ВСУ погибли, еще один ранен в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в результате минометной перестрелки между военнослужащими ВСУ и нацистами из полка «Азов»*. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


«По информации нашего источника, в ночь на 18 марта с позиций националистического полка «Азов» был произведен минометный обстрел района ответственности 54-й механизированной бригады (ВСУ). В течение получаса украинские боевики обменялись обстрелами, выпустив порядка 20 мин, предположительно, калибра 120 мм», — рассказал он.


По его словам, двое военнослужащих 54-й бригады погибли, еще один получил ранения. Потери со стороны нацбатовцев уточняются.


Ранее сегодня стало известно, что штабная комиссия установила факт сокрытия гибели боевиков 54-й бригады ВСУ в Донбассе.


Накануне четверо солдат Нацгвардии Украины погибли в Донбассе в перестрелке с подразделением ВСУ.


14 марта сообщалось, что президент Украины Порошенко в Донбассе встретился с Ярошем и боевиками «Азова»*.


3 марта стало известно, что командование ВСУ стягивает под Горловку подразделения «Азова»* и тяжелую технику.


17 февраля президент Украины Порошенко сообщил, что в результате боевых действий на территории Донбасса за 5 лет войны погибли 2945 украинских боевиков, из них 948 после подписания Минских соглашений.


Также в феврале сообщалось, что Порошенко отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс.


В начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


Два боевика 54-й механизированной бригады ВСУ погибли, еще один ранен в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в результате минометной перестрелки между военнослужащими ВСУ и нацистами из полка «Азов»*. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «По информации нашего источника, в ночь на 18 марта с позиций националистического полка «Азов» был произведен минометный обстрел района ответственности 54-й механизированной бригады (ВСУ). В течение получаса украинские боевики обменялись обстрелами, выпустив порядка 20 мин, предположительно, калибра 120 мм», — рассказал он. По его словам, двое военнослужащих 54-й бригады погибли, еще один получил ранения. Потери со стороны нацбатовцев уточняются. Ранее сегодня стало известно, что штабная комиссия установила факт сокрытия гибели боевиков 54-й бригады ВСУ в Донбассе. Накануне четверо солдат Нацгвардии Украины погибли в Донбассе в перестрелке с подразделением ВСУ. 14 марта сообщалось, что президент Украины Порошенко в Донбассе встретился с Ярошем и боевиками «Азова»*. 3 марта стало известно, что командование ВСУ стягивает под Горловку подразделения «Азова»* и тяжелую технику. 17 февраля президент Украины Порошенко сообщил, что в результате боевых действий на территории Донбасса за 5 лет войны погибли 2945 украинских боевиков, из них 948 после подписания Минских соглашений. Также в феврале сообщалось, что Порошенко отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс. В начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl