После оглашения приговора российским судом украинский террорист Гриб объявил голодовку. Об этом он сообщил в комментарии «Громадському» в пятницу, 22 марта.
«В связи с тем, что не допустили ни врачей, ни Денисову и вообще в связи с тем, что такое происходит, я объявляю голодовку», — сказал украинец.
Напомним, что ранее сегодня Северо-Кавказский окружной военный суд России в пятницу, 22 марта, приговорил Гриба к 6 годам заключения в колонии общего режима.
5 октября еще один украинский террорист — Сенцов, заявил об окончании своей голодовки в колонии, которая длилась 145 дней.
Напомним, что советник президента России, председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов подтвердил факт прекращения голодовки Сенцовым, который отбывает наказание в российской тюрьме.
28 сентября Сенцова направили из колонии в больницу.
10 сентября террорист Сенцов написал завещание.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
