Все абоненты государственного оператора мобильной связи ЛНР «Лугаком» получили СМС с приглашением на митинг в честь Русской весны в день проведения президентских выборов на Украине 31 марта. Об этом ИА «Новороссия» сообщили жители Луганска.
«31 марта на Театральной площади Луганска — выступление творческих коллективов, казачьи ансамбли и молодежные инсталляции. Российские гости: группы «Корни» и «Город 312». Начало в 12 часов.
Приходи, встречай нашу – русскую, донбасскую весну!», — сказано в сообщении.
Отмечается, что рассылка сообщений осуществлялась с неизвестного номера.
Ранее сообщалось, что имена убитых героев Донбасса Захарченко и Гиви числятся в реестре украинских избирателей.
Отметим, что глава МВД Украины Аваков не увидел проблемы в схеме «мертвых душ» на предстоящих выборах.
16 марта экс-министр Украины рассказала как будут фальсифицировать президентские выборы за рубежом.
Также стало известно, что на текущих президентских выборах не будет видеонаблюдения. Такое заявление сделал заместитель председателя ЦИК Радченко на пресс-конференции 15 марта.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
