Все абоненты государственного оператора мобильной связи ЛНР «Лугаком» получили СМС с приглашением на митинг в честь Русской весны в день проведения президентских выборов на Украине 31 марта. Об этом ИА «Новороссия» сообщили жители Луганска.
«31 марта на Театральной площади Луганска — выступление творческих коллективов, казачьи ансамбли и молодежные инсталляции. Российские гости: группы «Корни» и «Город 312». Начало в 12 часов.
Приходи, встречай нашу – русскую, донбасскую весну!», — сказано в сообщении.
Отмечается, что рассылка сообщений осуществлялась с неизвестного номера.
Ранее сообщалось, что имена убитых героев Донбасса Захарченко и Гиви числятся в реестре украинских избирателей.
Отметим, что глава МВД Украины Аваков не увидел проблемы в схеме «мертвых душ» на предстоящих выборах.
16 марта экс-министр Украины рассказала как будут фальсифицировать президентские выборы за рубежом.
Также стало известно, что на текущих президентских выборах не будет видеонаблюдения. Такое заявление сделал заместитель председателя ЦИК Радченко на пресс-конференции 15 марта.
11:30
Суббота
0
4
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
5
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
