В Донбассе пьяный украинский боевик погиб из-за неосторожного обращения с оружием - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе пьяный украинский боевик погиб из-за неосторожного обращения с оружием - «Новороссия» 15:09 Понедельник 0 570
1-04-2019, 15:09

В Донбассе пьяный украинский боевик погиб из-за неосторожного обращения с оружием - «Новороссия»



Пьяный военнослужащий 54-й механизированной бригады ВСУ в зоне так называемой «операции Объединенных сил» («ООС») погиб из-за несоблюдения требований безопасности при обращении с оружием. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


Он отметил, что военнослужащий 54-й механизированной бригады «в результате несоблюдения требований безопасности при обращении с оружием получил ранения, несовместимые с жизнью».


«В ходе проведения разбирательств установлено, что боец находился в состоянии алкогольного опьянения. Ответственность за происшествие несет командир бригады, преступник (полковник Алексей) Майстренко», – рассказал Осадчий.


Ранее сегодня в Донбассе боевик ВСУ умер от остановки сердца в своей день рождения.


Накануне в Донбассе подорвались два автомобиля ВСУ, в результате чего четверо солдат погибли, еще четверо получили ранения.


Добавим также, что в феврале украинский военнопленный сообщил о росте числа небоевых потерь среди ВСУ.


В начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Пьяный военнослужащий 54-й механизированной бригады ВСУ в зоне так называемой «операции Объединенных сил» («ООС») погиб из-за несоблюдения требований безопасности при обращении с оружием. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. Он отметил, что военнослужащий 54-й механизированной бригады «в результате несоблюдения требований безопасности при обращении с оружием получил ранения, несовместимые с жизнью». «В ходе проведения разбирательств установлено, что боец находился в состоянии алкогольного опьянения. Ответственность за происшествие несет командир бригады, преступник (полковник Алексей) Майстренко», – рассказал Осадчий. Ранее сегодня в Донбассе боевик ВСУ умер от остановки сердца в своей день рождения. Накануне в Донбассе подорвались два автомобиля ВСУ, в результате чего четверо солдат погибли, еще четверо получили ранения. Добавим также, что в феврале украинский военнопленный сообщил о росте числа небоевых потерь среди ВСУ. В начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl