Президент Украины Порошенко провел встречу с вдовой американского сенатора-русофоба Маккейна. Об этом сообщил сам Порошенко на своей странице в Facebook.
«Для меня большая радость сегодня в Киеве встретиться с госпожой Синди Маккейн, женой большого друга Украины сенатора Джона Маккейна. Роль сенатора Маккейна в становлении и развитии новой независимой Украины чрезвычайно велика», — отметил он.
При этом Порошенко пообещал вдове сенатора назвать одну из улиц Киева в честь знаменитого русофоба.
«Уже в ближайшее время одной из улиц столицы будет предоставлено имя сенатора», — пообещал украинский президент.
Напомним, вдова Маккейна прибыла в Киев 29 марта для наблюдения за президентскими выборами.
В начале сентября украинский президент Порошенко предложил переименовать в Киеве улицу советского разведчика Ивана Кудри в честь Маккейна.
2 августа Порошенко на похоронах назвал Маккейна героем Украины.
Ранее Порошенко заявил, что смерть одиозного американского сенатора Маккейна — печальная новость для всего украинского народа, ведь он был «большим другом Украины». Он также рассказал историю о том, как вместе с Маккейном ездил в зону боевых действий в Донбассе.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
