В Луганске на дрессировщика напал лев — видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Луганске на дрессировщика напал лев — видео - «Новороссия» 12:16 Среда 0 284
3-04-2019, 12:16

В Луганске на дрессировщика напал лев — видео - «Новороссия»



В Луганске в цирке на египетского дрессировщика Хамаду Кута на арене напал лев. Инцидент произошел в день премьеры представления. По словам дрессировщика, у льва был стресс от смены обстановки, поэтому хищник повел себя агрессивно.




«Сюда я привез 10 животных. Они должны выступать одновременно. Но пока они не адаптировались, потому что мы приехали и сразу начали работать, у них был стресс, поэтому произошло нападение. Вообще, обязательно, когда мы приезжаем в другой город, перед выступлением мы даем животным три дня. Львы должны успокоиться, привыкнуть к запаху, на репетиции осмотреть манеж, а потом уже начинается работа. В этот раз мы приехали, сразу на манеж и сразу работать. Поэтому так и случилось», — рассказал Хамада Кута.


У дрессировщика повреждения спины, руки и ноги, на теле остались следы от двух когтей и одного клыка. Инцидент произошел на глазах у детей, но артист продолжил выступление.


Напомним, что в 2016 году, получив повестку в военкомат, житель Николаева свел счеты с жизнью в вольере с тиграми.


В Луганске в цирке на египетского дрессировщика Хамаду Кута на арене напал лев. Инцидент произошел в день премьеры представления. По словам дрессировщика, у льва был стресс от смены обстановки, поэтому хищник повел себя агрессивно. «Сюда я привез 10 животных. Они должны выступать одновременно. Но пока они не адаптировались, потому что мы приехали и сразу начали работать, у них был стресс, поэтому произошло нападение. Вообще, обязательно, когда мы приезжаем в другой город, перед выступлением мы даем животным три дня. Львы должны успокоиться, привыкнуть к запаху, на репетиции осмотреть манеж, а потом уже начинается работа. В этот раз мы приехали, сразу на манеж и сразу работать. Поэтому так и случилось», — рассказал Хамада Кута. У дрессировщика повреждения спины, руки и ноги, на теле остались следы от двух когтей и одного клыка. Инцидент произошел на глазах у детей, но артист продолжил выступление. Напомним, что в 2016 году, получив повестку в военкомат, житель Николаева свел счеты с жизнью в вольере с тиграми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl